Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе, температура

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Меня зовут Виктория, мне 31 год. Три назад появился насморк, который перешел в лоб и ухо. Поднялась температура до 39.4. А вчера утром еще и разболелся живот, и болит уже 2ые сутки. Такая то ноющая, то режущая боль. (У меня такая боль бывает, когда утром переполнен мочевой, но сразу проходит, когда схожу в туалет). И я почему-то не чувствую, что хочу в туалет. Просто хожу иногда потому что знаю, что пила, что должна хотеть, а позывов нет.
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, снимок придаточных пазух, УЗИ брюшной полости. По результатам будет определена тактика. Самостоятельно можете промывать нос минеральной водой для улучшения эвакуации содержимого. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно клинический анализ крови. С результатами посетите врача в очном формате. Непременно приём спазмолитического препарата, промывание носа и пазух в кабинете лор врача(кукушка). Вполне возможно вам будет назначен антибактериального препарата. Незабывайте,совместный приём пробиотика

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

К какому врачу обратиться?   3 ответа

к какому врачу обратиться когда тошнит болит живот кашель насморк и горло болит знаю то что ходит ангина а к какому врачу записываться не знаю подскажите пожалуйста
2 дек 2019 08:43
 
👍
0
👎

Болит лоб, заложены уши   2 ответа

Заболел гриппом, температура прошла со временем, но беспокоит как-будто наличие чего-то инородного в лобовой части, болят глаза, заложены уши, насморка как такового нет, есть только кашель, что это может быть?
27 фев 2017 10:50
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на состояние   2 ответа

Першение в горле сухость во рту вяжет не проходящий насморк понос болит ухо
14 мар 2021 11:02
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   3 ответа

Здравствуйте! Болит внизу живота справа, аппендицит вырезан в ноябре 2015г. Сейчас сильная боль, насморк, головокружение, слабость, температура была 37,2. Что это может быть и стоит ли переживать за боль внизу живота?
1 май 2017 19:18
 
👍
0
👎

Проснулась от того что не могу дышать   3 ответа

Здравствуйте . У меня неделю назад начался насморк. Пошла на больничный. Пила максиколд рино и капала нос риностоп . В пятницу пошла на повторный приём к терапевту , сказала то что мне выписали не помогает , стал болеть лоб и места около носа. Сделали снимок на гайморит , оказался двусторонний ренит . Вышла я в субботу на Работу. Стало ещё хуже . Голова…
11 ноя 2018 03:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe