Прививка при беременности

Здравствуйте. Возможно беременность одна неделя,нужно поставить прививку клещевого энцефалита. можно ставить или лучше не рисковать?

Ответы

Здравствуйте. Ни в коем случае. Теперь после родоразрешения,не ранее. Весь период беременности должен быть свободен от приёма лекарственных препаратов. Только ,не приведи Господи ,серьёзные заболевания ,грозящие ,ну очень большими неприятностями.