Риск обвития плода

Мне 24 года, беременность 33-34 недели на узи сказали что есть одно не тугое обвитие, тазовое предлежание и краевое отхождение пуповины от верхнего края плаценти? Скажите пожалуйста что это значит?

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики рекомендуется представить полное описание результатов УЗИ. Необходимо учитывать внутриутробное развитие будущего малыша, его размеры, соответствие данных сроку беременности.