Скининг при беременности
Ответы
Здравствуйте. Прием препарата действительно прерывать нельзя. Дюфастона на скрининг никаким образом не повлияет, в ходе скрининга определяются совершенно другие величины (не гормональные), поэтому результат будет достоверным вне зависимости от препарата. Анализы сдаются натощак, после них возможен прием назначенных препаратов. По результатам посетите врача. Поделиться в WhatsApp

извините,но анализ у меня назначен в 12 дня. а дюфастон мне пить по расписанию в 8 утра. и как быть? Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Вы должны предупредить врача лаборанта о принимаемых препаратах. Что касается УЗИ -приём препаратов ни как не окажет влияние на результаты . Проведите исследование клинического анализа мочи. Чем больше будет информации , тем достовернее сведения о вашем здоровье. По результатам исследований вам непременно будут даны рекомендации Поделиться в WhatsApp