Утрожестан при беременности

Врач назначила свечи утрожестан просто для профилактики на 7 недели беременности.но в интернете пишут ,что они могут плохо сказаться на плоде и прежде надо сдавать анализ на гормон .так ли это и действительно ли они могут быть опасны?

Ответы

Здравствуйте. Профилактическое назначение вреда не несет, но если Вы сдадите анализ, возможно, его назначение и не потребуется. Выполните обследование, посетите врача для уточнения тактики.

А не достаточно ли просто магнелиз б6 принимать?

Здравствуйте. Лечение назначается только по результатам исследований. Если результат исследований уровня половых гормонов вызывал опасение,терапия может быть оправдана,в ротивном случае не вижу на то необходимости .