Вагинит

Здравствуйте! Проходила медицинскую комиссию, брали мазок у гинеколога. В заключении было написано, что обнаружили вагинит в слабой форме. У меня симптомов и жалоб никаких нет, все в норме. Скажите, пожалуйста, насколько опасна эта болезнь, что это такое и что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Анна! У вас выявлен воспалительный процесс во влагалище. Необходимо сдать дополнительно ПЦР и обратиться для лечения к гинекологу.
врач  ★★★★★