Вентрикуломегалия у плода

Здраствуй меня зовут Айбек на 20 неделе узи жены дали заключение вентрикуломегалия правого желудочка у плода. Задний рог правого желудочка расширен до 1,0 см.

Ответы

Здравствуйте! В данном случае необходимо провести динамический контроль.У плода имеются признаки расширения структур головного мозга.Дальнейшую тактику определяет курирующий врач.
врач  ★★★★★