👍 0 👎 |
Возможна ли беременностьДобрый день! Хотела бы узнать возможно ли забеременеть перед мц????Мой муж редко бывает дома, приезжает раз в 3месяца! ПА был 17.09,18.09 и он кончал в меня, мц должен был начаться 21.09, раньше задержек не было.Мц у меня 24-25дней
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такой вариант возможен. Дождитесь месячных, в случае задержки, выполните исследование хгч
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Натали. Небольшая вероятность есть, однако задержка у Вас всего один день, и это не является патологией. Ждите менструацию, ну а если она все-таки не начнется, через 10 дней после полового акта беременность.
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Скорее всего, беременности нет, тест на беременность.
|
👍 −1 👎 |
Возможна ли беременность?
|
👍 0 👎 |
Дата зачатия
Здравствуйте, скажите пожалуйста какого числа наступило зачатие, па был 28 января, след.па с другим человеком был с 14 февраля и дальше тоже с ним, 20 наступили месячные,задержка,(нерегулярные) тест отрицательный, 20 марта месячных нет , делала два теста положительные, от какого па я могла забеременеть (28января или с 14февраля)?
|
👍 +1 👎 |
Через сколько дней можно делать тест на беременность?
|
👍 0 👎 |
Я беременна?
|
👍 0 👎 |
Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте. Д. 18. Есть ли вероятность беременности, если месячные начались на 12 день от последнего полового акта?
|