Врач нашел у плода желудочки, это не страшно?
Врач на УЗИ сказал, что на сердце у ребёнка обнаружены какие-то желудочки, но но без аномалии. Это не страшно. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Желудочки сердца это нормальная часть анатомии и плода, и взрослого человека, их обнаружение на узи ожидаемо, повода для беспокойства нет.