Задержка менструации и заложенность носа

Добры день, задержка 5 дней, появилось кратковременное кровотечение из носа, так же нос заложен, не большие боли в пояснице и ногах, что это?

Ответы

Здравствуйте Марина! Я предполагаю, что перечисленные Вами симптомы имеют различные причины. По поводу задержки - причины могут быть различными, Вы ничего не пишете о своем гинекологическом анамнезе. Заложенность носа, скорее всего, связана с ринитом. С носовым кровотечением и болью в пояснице тоже нужно разбираться. При таком разнообразии жалоб совкетую в первую очередь обратиться на прием к терапевту.