Замершая беременность

здравствуйте можете проконсультировать какие действия гинеколога должны быть при замершей беремености???

Ответы

Здравствуйте. При подтверждении замершей беременности по данным обследований и анализов назначается выскабливание полости матки с последующим гистологическим исследованием тканей. Затем назначается комплекс обследований для выявления причины развившегося состояния, в том числе обследование пцр на все группы инфекции, общий и биохимический антитела, при необходимости другие обследования. По результатам определяется дальнейшая тактика.

Здравствуйте. В зависимости от вашего состояния вас могут госпитализировать, провести чистку с последующей ревизией. Непрепенно провести полноценное обследование(половые гормоны,исследование на все группы инфекций, УЗИ). По результатам будет выяснена причина запершей беременности.

были на приёме в консультации в четверг отправили делать анализы тока на понедельник а ответы через скока будут .Сколько ещё ждать правильно ли это ?Здоровье то оно одно я просто очень переживаю подскадскажите пожалуйста как это должно происзодитьпо результатам узи осталось плодное яйцо а плод вышел были кровянистые выделения 10 дней сейчас нету подскажите пожалуйста зарание примного благодарен ???!!!

В вашем случае необходим осмотр,УЗИ. Проведение ревизии, после чистки (удаления остатков). Исследования причин будет проводиться в плановом порядке. Как правило,на осмотр направляют в день обращния.