Зуд влагалища, боли, выделения

Здравствуйте! К врачу я уже записалась , но до приема еще неделя, хотела бы сейчас знать хотя бы немного , что же это такое. Дело в том , что два дня назад начался зуд влагалища, выделений больше , чем обычно не стало, но молочницу исключать ведь нельзя. Но вчера начались боли и сильный зуд в области клитора , если не трогать - как будто и не было ничего , а если прикоснуться или одеждой задеть - больно , колит как будто. Но изменений визуальных не видно , налета на головке нет , вроде не опух и не покраснел , просто щипет и болит. Половую жизнь веду , но с парнем друг у друга первые, подцепить ни у кого ничего не могли , мне кажется. Подскажите пожалуйста , от чего и как снять этот клиторальный зуд. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую выполнить соскоб пцр на все группы инфекций вместе с вашим другом, +к этому для него исследование секрета предстательной железы.после обследования можно принять ванночки с отваром ромашки