Аллергическая сыпь у ребенка

Доброго дня! Гидрокортизон- для ребёнка 6 лет высыпало на ногах подойдёт? Высыпало возможно от сладкого-анализы чистые. Врач рекомендовал Фенистил.

Ответы

Здравствуйте. Фенистил препарат другой группы. Самостоятельно назначения врача менять не стоит, применение глюкокортикоидов в этой ситуации не является первоочередным.

спасибо!!

Здравствуйте. Рекомендую приём антигистаминного препарата,смешать пасту цинковую и преднизоловновую мазь(2:1). Слегка вмассировать в очаги поражения. При аллергодерматозах глюкокортикоидвы являются теми самыми "неотложными "