Аллергическая сыпь

Три недели назад был эпизод крапивницы, кололи два раза дексаметазон. Высыпания прошли через двое суток. Общий иммуноглобулин е был 1900, сейчас перздал анализы, иммуноглобулин е 1600. Подскажите из за чего такой может держаться такой высокий показатель?

Ответы

биохимия, общий анализ крови внорме. паразиты, гепатиты отрицательно

Здравствуйте. Возможно, контакт с аллергеном сохраняется и в настоящее время. Посетите аллерголога очно, могут быть назначены алергопробы для выявления аллергена. Так же в плане обследования стоит сдать общий и биохимический анализ крови, кал на яйца глист. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Вполне возможно вы не выявили причину заболевания,а это достаточно плохо. Столь высокий уровень иммуноглобулина может гарантировать высыпания в любое время. Непременно поведение курса антигистаминного препарата не менее 10-14 дней. Посетте дерматолога в очном порядке