Аллергическая сыпь

Здравствуйте. Скажите что делать если пошла сыпь на лице и руках после покрытия гель лаком. Срок беременности три недели. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Исключите применение данного средства и вообще химических средств, особенно не используемых ранее, в период беременности. После прекращения контакта с раздражающим веществом сыпь постепенно пройдет. При необходимости посетите врача очно.

Здравствуйте. Это крайне нежелательно. Вы не должны позволять себе использовать столь токсические вещества. В вашем положении использоватьтантигистаминные препараты нельзя. Можно применить только средства наружной терапии. Используйте цинковую болтушку вечером,утром удалитьтостаки детским кремом. Впредь,необходимо думать,прежле чем что-либо ибо делать