Аллергический дерматит на хлор, как его ликвидировать?

Здравствуйте! У меня аллергический дерматит на хлор, как его ликвидировать, с бассейном завязывать не хочу. Что делать? Кровь сдал, аллергена нет.

Ответы

Здравствуйте. Если есть реакция на хлор, ищите бассейн,в котором не проводят хлорирование воды,либо посещайте бассейн спустя два-три дня после хлорирования воды.Выясните частоту замена воды.Есть "умники", не меняющие воду ,просто добавляют препарат. Это ужасно.Подобные бассейны посещать нельзя. Концентрация хлора в них значительно выше и непременно вызовет раздражение. Это все,что вы сможете сделать.