Аллергический ринит

весной у меня начинается аллергия на расцветания, глаза опухают, насморк, слёзы из глаз текут таблетки не помогают, у врача была но лечения не помогает вот уже третий год такое, что делать?

Ответы

Добрый день.Вам необходимо сдать анализ крови общий (уровень эозинофилов) и на иммуноглобулин Е, проконсультироваться у аллерголога. Возможно решение вопроса о десенсибилизирующей терапии, прием антигистаминных препаратов. Самостоятельно постарайтесь ограничить контакт с аллергенами – прогулки предпочтительны в вечернее время, во влажную погоду, после возвращения с улицы промывайте рот и нос водой, при проветривании вешайте на окно влажную ткань, чтобы задержать частицы пыльцы.

спасибо))