Аллергия, лечение не помогает

Здравствуйте у моей мамы аллергия и температура она принимает таблетки и уколы но ничего не помогает что нам делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, биохимию крови, анализ мочи, по показаниям другие исследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали , какие препараты принимаете, давность заболевания, что ,по вашему мнению,вызвало аллергическую реакцию.Непременно прием в/м выполнить супрастин, прием парацетамола(ежели нет реакции на данный препарат). Выполните клинический анализ крови, непременно посетить доктора.Будет определена суть проблемы и принято решение по проведению терапии