👍 0 👎 |
АллергияЗдравствуйте, мне 13 лет,у меня аллергия на животных. Не могу жить без них,хочу собаку,подскажите можно ли выличиться и как?! Заранее спасибо
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Устранение аллергена - одно из основных условий терапии, поэтому рассмотрите возможность смены приоритетов или выражения чувств на расстоянии. В некоторых случаях возможно проведение АСИТ-терапии, что снижает чувствительность к аллергену. Меньшей аллергенностью обладают голые собаки. Обратитесь к аллергологу очно, выполните обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нет, к сожалению нельзя. Жить без животного в квартире вполне возможно. Перенесите вашу Любовь на менее аллергенный братьев наших меньших. Простительных покорно, не советую и пытаться избавиться от реакции. При контакте , вне зависимости от проведённой терапии , реакция будет. Либо вам придётся постоянно принимать антигистаминный препарат, до развития значительно более серьёзных осложнений.
|
👍 0 👎 |
На что может быть аллергия?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что может быть аллергия с конца июля и август
3 год в это время начинаю, чаще по утрам, чихать, чешутся глаза
И, видимо, от того, что сдерживаю чихание небо жжёт немного
|
👍 0 👎 |
Аллергический ринит
Здравствуйте доктор,я Елена мне 42 года,два года назад у меня открылась аллергия.я начинаю чихать на любую пыль.резкий запах,а иногда даже и не могу понять на что,нос буквално распухает.Здала анализ иммунологический анализ крови результат 104,8МЕ.МЛ,что посоветуете нос почти не дышит,капли не помогают
|
👍 0 👎 |
Что делать с аллергией на руках?
У меня на руках появилась аллергия, лечился год назад, что делать, когда снова появляется?
|
👍 0 👎 |
Как лечить аллергию?
здравствуйте скажите пожалуйста как вылечить аллергию или может мо временем она пройдет? ребёнку 5 лет алергик на что знаем только что белая рыба, из лекарств анаферон и ибуклин, и дыхательное что то может пыль или собака, хотим ввяснить сдав алерготест.
|
👍 0 👎 |
Можно ли выпить что-нибудь, чтобы аллергия прошла?
Здравствуйте, у меня сейчас 5-6 неделя беременности и у меня вдруг появилась аллергия, можно ли выпить что-нибудь чтобы аллергия прошла?
|