Аллергия

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший препарат от аллергии!

Ответы

Здравствуйте.Самым лучшим средством можно считать исключение контакта с аллергеном. Это единственно правильное решение проблемы.В плане препаратов, это не имеет клинического значения, за исключением сути заболевания.В некоторых ситуациях лучше использовать пролонгированного действия препараты, в других-короткого. А хороши они или не очень, можно судить по результатам теарпии