Что вы посоветуете?

Добрый день, примерно года 3 назад обращался ко врачу, сдавал анализы. Сказали печень надо лечит. Выписали лекарство и капельницу, в больницу ложится отказался. А так же выписали укол если станет совсем плохо ( название уже не помню, ни где не сохранилось. Из таблеток выписывали Эсециале форте. Сейчас как поем , примерно часа через 2-3 начинается аллергия, высыпает на спине, голове, а также опухает половой орган. Пью от аллергии Эриус, уже больше месяца. Раньше пил Цитрин, сейчас он не помогает. Может вы что посоветуете

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, аллергологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.