Что значат эти высыпания?

Здравствуйте. Ночевала в гостях, а на утро проснулась в пятнах, похожих на укусы, но они круглые и белые, ужасно чешутся. Хозяев квартиры никто никогда не кусал, а стоит приехать мне, как опять новые укусы. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Иногда насекомые, обитающие в доме, могут оказывать предпочтение определенным людям и не трогать других. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.