Как это лечить?

Здравствуйте. Уже 10 дней страдаю тяжелым дыханием. И раньше у меня являлась аллергия с похожими симптомами но всегда хорошо реагировал на терапию. Принимаю AirFluSal Forspiro 50/500, антигистаминик и ингаляции небулайзером Беродуал NaCl. Но недостаток воздуха при дыхании обостряется к концу дня. Был у врача пнеумонолога и кардиолога и все в порядке. На конце сказал что возможно у меня психогенная астма с аллергическими причинами. Как вам это кажется и как лечить если не помогает терапия астмы? Спасибо вам.

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование шейно-грудного отдела позвоночника, дыхательные пробы, уровень иммуноглобулина Е. Непременно прием пустырника форте, массаж шейно-грудного отделов позвоночника. Проведение физиотерапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это в ваших интересах.

Спирометрия в порядке, нет шумов при дыхании. Ультразвук сердца и абдомена отличны. Д димер крови в порядке. Анализ крови тоже.