Как мне лечиться?

Добрый день! Скажите сдала анализ на эозинофильный катионный белок и результате 36, а норме он до 24,имуноглабулин Е в норме!У меня атопический дерматит на руках, и бывает кашель, сказали что это может быть предасмотическое состояние, сказали пить только лоратодин и Имунол ! И все больше ничего не сказали проверять! Скажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Эозинофильный катионный белок это более чувствительный показатель, чем иммуноглобулин Е. Нужно выявить и по возможности исключить контакт с аллергенами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить анализы на пищевую непереносимость различных продуктов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения, сканы результатов исследований.После ознакомления непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Атопический дерматит,действительно,имеет массу весьма неприятных осложнений. желательно подробно сообщить о проводимой терапии,давности проблемы,характер кащля.В рекомендациях предоставлю варианты медикаментозной терапии,включая наружное лечение.Это в ваших интересах.