Кашель, хрип

здравствуйте!подскажите у меня у сына очень сильный кашель,врач ставит диагноз алергия,но он хрипит.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, снимки легких. Непременно прием муколитиков , ингаляции отвара трав, промывание носа соленой водой. При любом повышении температуры-прием жаропонижающего препарата. Непременно посещение доктора с результатами исследований. Это правильное решение и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.