Красные пятна на коже от спермы

Здравствуйте! После того как парень кончил на живот, появились красные пятна. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место вегетативная реакция, раздражение на попадание секрета на кожу. Тщательно примите душ, кожу можно смазать кремом с календулой. Если явления не пройдут, посетите врача-дерматолога очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.