Можно ли заменить лекарство?

Здравствуйте, подскажите, назначили при фарингите список препаратов плюс антигистаминное- Супрастинекс, возможно ли заменитт его лоратодином (хорошо переношу)

Ответы

Здравствуйте.В этом нет ни каких проблем.нет необходимости ставить лечащего врача в известность. Соблюдайте сроки приема, кратность. лечение должно быть непременно комплексным,включать противовоспалительные препараты, промывание носа, физиотерапию. Только так вы улучшите самочувствие и ускорите процесс выздоровления.