Опухло и горит лицо

Извените,Здравствуйте у моей бабушки опухло лицо и горит сильно ,что делать ,супрастин кололи

Ответы

Здравствуйте. Антигистаминный препарат нужно продолжить курсом. стоит сдать общий анализ крови, иммуноглобулин Е, по результатам посетить посетить аллерголога. При ухудшении самочувствия вызывайте скорую помощь.

Здравствуйте. Непременно вызывайте врача на дом( необходим осмотр). Слишком мало данных( мы не знаем о ее заболеваниях, приеме препаратов....) . Пожалуста , подробнее о том, что предшествовало заболеванию, непременно дадим рекомендации