Помогите определить аллергию на смесь

Здравствуйте! Помогите определить аллергию на смесь зеленый стул запор и сыпь это является аллергией? молока мало хватает только на одно два кормления.

Ответы

Здравствуйте. Да, вероятно развитие реакции на смесь, плохое переваривание, аллергия. Молоко в груди не может заканчиваться, если ребёнок будет у груди столько, сколько ему нужно, он высосет необходимое количество и не останется голодным. По мере созревания лактация становится зрелой, то есть молоко вырабатывается не про запас, а именно в то время, когда малыш сосет. Природой рассчитано, что ребёнок может получать все необходимое от мамы, постарайтесь доверять её больше..