Пояснение результата анализа

как понять на что у ребёнка реакция по результатам анализов? в чем различия между IgE-IgG AT? в первом показатели единицы,во втором двойки тройки. как выяснить на что аллергия?

Ответы

добрый день)

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, а так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Выложите анализ целиком или посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Вы не совсем правильно все понимаете . Ваш доктор ва мне пояснил ситуацию . Исследование IgE проводят в целях установления аллергического процесса, но не в целях определения аллергена. Для этого выполняют аллергологичекую панель( тесты на возможные аллергены). Вполне возможно , наблюдая за ребёнком , выяснить суть проблемы самостоятельно, совершенно бесплатно. Правда по времени уйдёт не менее недели.