Реакция Манту

После Манту болит и чешится, Место твёрдое и горячее, как реакция. Чтоб это значило ?

Ответы

Здравствуйте . Непеменно посетите доктора. Вероятнее всего вы не выполняли требования инамочили. В вашем возрасте рода Манту не выполняется,положен ,после 7лет,выполнять диаскинтест. Не откладывайте визит,необходимо провести осмотр,замер папулы и принимать решение