Теперь я могу вводить в рацион пшеницу?

Здравствуйте. Мне 26 лет, жен. Весной 2017 года началась аллергия, сдала анализ крови, выявилась аллергия на пшеницу культивированную и рожь (все исключила из рациона). Сейчас сдала аллергопробы на пшеничную муку, анализ отрицательный. Теперь я могу вводить в рацион пшеницу? Или это разные аллергии? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.В вашем случае необходима очная консультация аллерголога. Как правило, реакция не может самостоятельно исчезнуть. Настоятельно рекомендую, проведите тесты на чувствительность к глютену. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это правильное решение вашего вопроса

Здравствуйте. Вводить пшеницу в рацион пока не стоит, поскольку результаты анализов вызывают сомнения. Введение продукта может привести к ухудшению самочувствия. Стоит повторить анализ, по результатам посетить врача очно для получения заключения и рекомендаций.