👍 0 👎 |
У меня чешутся глаза от сезонной аллергииглаза чештса аллергия сезони
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если данное состояние у вас впервые, непременно выполните исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е. Прием антигистаминного препарата, закапывать увлажняющие капли и капли с дексаметазоном.Вполне допустимо использование назального спрея с дексаметазоном 1-2 раза в неделю.
|
👍 0 👎 |
Правильный ли мне сделали укол?
здравствуйте у меня сезонная аллергия с 14 дет мне 23 сделали укол траумель говорят 1 укол на 3 месяца но разве траумель не от травм и артрита?
|
👍 0 👎 |
При аллергии начинаю задыхаться
При аллергии начинаю задыхаться. Пользуюсь инголятором сальбутамолом, сразу становится легче. Почему такая же реакция происходит, когда на улице холодно?
|
👍 0 👎 |
Сезонная аллергия
С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка,. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.
|
👍 −1 👎 |
Есть ли средство, которое поможет снизить реакцию?
замечаю, что перед летом у меня начинается как будто приступ аллергии: закладывает нос, может с него течь вода, раздражаются носовые пазухи и начинается чихи по несколько раз, глаза бывают чешутся и слезы текут. замечал что иногда это может произойти от кошек, но именно сейчас кошек рядом не было, просто начинается такая свистопляска. думал может на… |
👍 0 👎 |
Чем можно спастись от аллергии на амброзию?
Подскажите пожалуйста , чем можно спастись от аллергии на амброзию ? раньше ни когда небыло ни чего подобного.
|