Высокая температура и отек с зудом

Здравствуйте, сегодня ночью у меня поднялась температура +39 С, отекли ладони, лицо, паховая область, ноги, и начался очень сильный зуд, Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно вызов врача на дом. Приём антигистаминного препарата, парацетамола. По результатам осмотра, клинического анализа крови, можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по плановой терапии. Вполне возможно развитие крапивницы.

Здравствуйте. Вероятна аллергическая реакция. Вызовите на дом врача или скорую помощь. Самостоятельно примите антигистаминный препарат (например, цетрин), парацетамол. Обильное теплое питье.