Жжение и зуд

Здравствуйте! Мне 43 года. Для профилактики эндометриоза врач посоветовала принимать новинет (с кардиомагнилом). После приема первых таблеток ощущала жжение в стопах, зуд в лодыжках. Потом - боль и жжение в ладонях, в запястьях. Боль не постоянная, но довольно сильная. Это нормально, или приём таблеток нужно прекратить?

Ответы

Здравствуйте. Нет,это не нормально. Непременно посетите вашего доктора,вам проведут замену препарата. Не откладывайте визит . Это в ваших интересах. Примите антигистаминный препарат.

Здравствуйте. Такие ощущения выходят за пределы ожидаемых. Учитывая развитие побочных эффектов, стоит решить вопрос о коррекции терапии. Посетите врача повторно для определения тактики.