Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Зуд и жжение после применения Пимафуцина

Зуд и жжение после применения Пимафуцина

Зуд и жжение после применения Пимафуцина
принимала в влагалище пимофуцин крем после этого начилась чисания и жара в интимной области ....что мне теперь делать?
Ответы
Здравствуйте. Возможно, имеет место аллергия на препарат. Прекратите его применение, проведите спринцевание водой или отваром календулы. Возможно назначение антигистаминного препарата. Если симптомы не будут уменьшаться, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Прежде чем принимать решение на проведение терапии имеет смысл провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Только затем проводить терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. С полученными результатами имеет смысл посетить уролога в очном порядке Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3614 человек!