Что будет, если после операции варикоцеле мастурбировать?

Что будет если после операции на варикоцеле мастурбировать ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло с оперативного вмешательства. Если заниматься самоудовлетворением слишком рано после операции, могут разойтись швы, снизиться эффект от операции и так далее. Делать этого не нужно, для снижения полового влечения могут быть назначены успокоительные препараты. Сроки возможного возобновления сексуальной активности вам может сообщить лечащий врач.

−4
Здравствуйте.Рукоблудие всегда приводит к весьма негативным последствиям,вне зависимости от проведения оперативного лечения.Вам не следует вступать в половые отношения до решения доктора,как минимум 3-4 недели после операции).Осмотр и узи помогут определить степень вашего выздоровления и возможность выполнять нагрузки. рекомендую прислушаться и принять правильное решение.Это в ваших интересах. непременно найдите более разумное решение вместо рукоблудия.