Что это могло быть?

Здравствуйте. После сильной мастурбации, головку открываю, а она сама закрывается. Когда мастурбиловал резкая боль была. Что это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место ущемление, расстройство кровотока, вследствие этого отек и описанные явления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Что значит уземление ,расстройство кровотока?

И на сколько опасно?

Здравствуйте.Прекратите рукоблудить.Непременно посетите хирурга и примите решение на проведение иссечения крайней плоти.Это поможет вернуть вас обществу как полноценного участника .Не следует откладывать проведение консультации, принятие решения на проведение циркумцизии. Это единственно правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Записываться? Или не отложно можно? Или не примут?