Что это за красные пятна?

Добрый день, ситуации такая, на протяжении времени, около пол года, периодически появляются красные пятна на головке пениса, мазал неодернм и тридерм, пятна проходят и через неделю снова появляются и так на протяжении полугода, сдавал анализы на ИППП показало все чисто болезней нет, в чем может быть проблема что посоветуете? Фото пятен прилагаются.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фотографии при вопросе нет. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу дерматовенерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции вместе с партнером, мазок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование соскоба на патогенный мицелий с головки и внутреннего листа крайне плоти.Посетите дерматолога с результатами исследований. Предложите половому партнеру выполнить исследование фемофлор 17. Без осомтра и ознакомления с результатами что либо предложить по сути проблемы и методам терапии нет возможности. После осмотра можно поговорить по сути проблемы. Исключите рукоблудие в полном объёме. Это правильное решение вопроса.