Нормально ли это, или мне стоит обратиться к врачу?

Добрый день Я парень, 23 года. В последние 8 месяцев стал замечать, что у меня при возбуждении происходят боли в паху (только при возбуждении, просто так не болит). При чём они проходят только после сна. Секс у меня не часто. Мастурбацией практически не занимаюсь. Нормально ли это или мне стоит обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Врача посетить стоит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога, проведите узи органов мошонки, предстательной железы.Прекратите рукоблудить.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.