После секса болят яички мне что делать?

Здраствуйте мне 34 неженат секс нерегулярный, часто мастурбирую. Вопрос когда я сексам занимаюс на 2-й член не встает иногда после секса болят яички мне что делать?

Ответы

Здравствуйте! Ритм половой жизни у всех мужчин отличается, и во многом определяется типом половой конституции (половым темпераментом). Возможно это ваша норма. По поводу болей в яичках рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к урологу.
врач  ★★★★★