Прием антибиотиков

Здравствуйте! Нашли diplococcus в секрете ПЖ. Нащнчены антибиотики Юнидокс солютаб (доксициклин) и метронидазол. Как правильно принимать доксицикоин всмысле пищи. Я читал, что нельзя одновременно с молочной пищей. Какой должен быть интервал? А молочный шоколад и яйца можно одновременно? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата должен быть разнесен с молочными продуктами не менее, чем на час. Яйца можно. Молочный шоколад по тем же правилам, что и молочные продукты.

Здравствуйте. Это совершенно ни о чем. Выложите полный результат исследования,непременно результат исследования соскоба из уретры на все группы инфекций методом ПЦР. Только по результатам исслдеований можно принимать решение на терапию. Все остальное-от лукавого

При приеме юнидокса лучше исключить молочную продукцию. Но все рекомендации должен дать лечащий врач.
врач  ★★★★★