Сперма розового цвета, что это может быть?

сперма розового цвета. 22 года. средне-активный образ жизни. выдалась неделя отпуска иии.. Я мастурбировал в течение двух дней, достаточно большое количество времени, но воздерживался от эякуляции, и только что, после семяизвержение обнаружил что цвет моей спермы равномерно розовый, с 1 сгустком крови, который был отдельно от спермы, размером примерно 1-2 миллиметра. травм не могу припомнить. я вроде ни обо что не ударялся. чересчур интенсивно не мастурбировал. испытываю едва читаемое потягивание левого яичка. до этого, лет в 14 мне диагностировали варикоцеле, не серьезной степени, яичко было чуть больше. провели операцию, все прошло, но через год-два я обнаружил то что у меня одно яичко выше другого, но не придал этому значения, (у меня и сейчас так). болей не испытываю, дискомфорта тоже. с перепугу начал так прислушиваться к организму, что стал чувствовать как волосы растут, слегка потягивает левый бок, в глубине(почка?), не уверен, просто отметил. у меня такое в первый раз. я прочитал уже пол интернета и записался к врачу. до этого случая я не мастурбировал около недели. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, спермограмму, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посещение уролога. Выполнить исследование состояния уретры, предстательной железы. Ежели есть желание поиметь достаточно серьезные проблемы не только в физическом плане,но психо-эмоциональном, вы можете продолжать рукоблудить. Если нет-прекращайте незамедлительно. В случае если самостоятельно выполнить сложно,посещение психо-терапевта.