УЗИ простаты

записался на узи простаты. сказали купить микролакс. когда его нужно использовать?

Ответы

Здравствуйте. Вечером . Как правило,исследование проводят утром. Возьмите с собой 0.5 л воды. Ужин ранний,лёгкий. Поесть можно после проведения исслелований. Непрепенно выполните исследование секрета железы, соскоб из уретры на все группы инфекций. Таким образом у вас будет полная информация о вашем половом здоровье

Здравствуйте. За несколько часов до исследования нужно очистить кишечник. Для этого лучшим вариантом является проведение очистительной клизмы в объёме около 1,5 литров прохладной воды. Для очистки кишечника также можно использовать микроклизмы типа «Микролакс» или вводить в прямую кишку глицериновую свечку. Такая подготовка к УЗИ простаты нужна для того, чтобы каловые массы не мешали хорошо визуализировать железу и не доставляли пациенту дискомфорта.