Жизнь после операции

Уважаемый Юрий Сергеевич! такой вопрос; ребёнку 6 лет. недавно была перенесена операция (перекрут яичка), ПРАВОЕ УДАЛЕНО. Можно ли заниматься ему таэквондо и по прошествии какого срока после операции? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Теперь детородная функция полностью зависит от единственного левого яичка, поэтому необходимо беречь его.я бы не рекомендовал заниматься боевыми видами спорта.
врач  ★★★★★