Аритмия, потемнение в глазах, синяки без причины

Симптомы: временами появляется аритмия вследствие этого потемнение в глазах. Состояние близкое к обмороку. Беспричинное появление синяков на ногах

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта или кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, холтеровское мониторирование, коагулограмма, суточны мониторинг артериального давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.