Болит правое яичко, что делать?

Болит правое яичко при прикосновение где-то справа(наверно где канальчики, там где-то) что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, по показаниям пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Провести осмотр хирургом, выполнить УЗИ. Не исключено развитие либо неполного перекинута, либо эпидедимита, либо развитие варикоцелле. Без осмотра, к сожалению, только предположения. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах и совершенно правильно. По результатам будет предложены варианты терапии