Диагностика двойни

на каком сроке беременности можно увидеть один будет ребёнок или два?

Ответы

Здравствуйте. На первом контрольном исследовании ( 12-14 неделя). Не имееет смысла выполнять ранее, у вас будет три контрольных исследования( в каждом триместре). Выполните исследование уровня хгч, по скорости нарастания показателей, можно предположть о многоплодный беременности. Дождитесь скрининга, и все узнаете. Двойня- это прекрасно!

если я делала УЗИ в 3-4 недели, написали одно плодное яйцо. значит ребёнок один будет или это ещё невозможно было увидеть на раннем сроке?