Все руки и ноги в синяках

Все руки и ноги в синяках... нигде так сильно не ударялась. Почему?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с сосудами, свертыванием крови. Для уточнения ситуации стоит посетить врача терапевта очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Начните с проведения клинического и биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов,витаминов и микроэлементов крови.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Вы не указали ваш возраст, наличие проблем с периодическим кровотечением, щитовидной железой, уровнем сахара крови.