Уплотнение на мизинце

Тема: красный эластичный шарик на мезинце Здравствуйте! В сентябре прошлого года у меня появился эластичный красный шарик-не болит-но не комфортно-чувствую его когда трогаю.До сегодняшнего дня вырос на немного.Раньше как-то проколола и выходило кровь-немного но и не мало.Подскажите пожалуйста на что похож и к кому обратится?Примет ли меня в травмпункте?CПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.P.S.-27лет-60 кг-1,67м. https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/P_20170216_160322.jpg?id=14872512340000000882%3B0%3B1&x-email=elena.tabirta%40mail.ru&exif=1&bs=3794&bl=216126&ct=image%2Fjpeg&cn=P_20170216_160322.jpg&cte=binary https://e.mail.ru/attachment/14872512340000000882/0;2 не знаю-получилось Вам увидеть фото.

Ответы

Здравствуйте . Вероятно ,не получилось. Выдаёт ошибку. Настоятельно рекомендую посеите хирурга в очном порядке. Ни в коем случае не проводите самостоятельно вскрытие. Вас неременно примут в травмпункт. Не откладывайте визит к доктору.

Спасибо большое!!!!

Добрый день дорогие специалисты. Какие лёгкие лекарства можно принимать при ПМС ? Уже 3 месяц подряд ,за 5 дней до начало менстр. цикла- становлюсь ужасно раздражительной, АГРЕССИВНОЙ (это меня очень сильно пугает при моем добром характере), плаксивой, депрессивной. Это ужасно . К тому же, в эти 3 месяца, грудь УЖАСНО болело. Мне 30 лет, детей нет.Секс. отношения 2 раза в год. Или посоветуйте если я что нибудь неправильно делаю. Принимаю корволол в это время по 20 капель в день. Больше боюсь принимать. Плиз, помогите.